10 декабря 2023 г. в Москве состоялся Фестиваль беременных –мероприятие, которое собрало всё самое интересное и полезное для беременных и планирующих беременность. На Фестивале можно было прослушать лекции врачей, познакомиться и пообщаться с лучшими докторами «Мать и дитя» и задать им все волнующие вопросы. Количество зарегистрированных участников более 1 500 человек!

Интерактивная сказка «Доктор Иммуно и цветы здоровья», наш социально значимый проект, который помогает развивать у ребёнка навыки заботы о своём здоровье с малых лет.
Для самых юных посетителей торговая группа Азия организовала детскую зону в стилистике сказки «Доктор Иммуно и цветы здоровья» с аниматорами, раскрасками, шариками, аквагримом и новогодними поделками, а также с фотозоной где можно примерить на себя костюм супергероя Доктора Иммуно.

На мероприятии был установлен рекорд с максимальным количеством танцующих беременных в Реестре рекордов России!

Компания Азия верит, что формирование полезных привычек с детства позволит сохранить здоровье на всю жизнь и мы будем продолжать выполнять свою миссию на благо будущих поколений в 2024 году.